Автомобильные коврики ЭВА: для тех, кто ищет подходящий вариант для защиты своего автомобиля

21.12.2021

Желание угодить покупателю и предложить ему качественные и эстетичные автомобильные коврики заставляет производителей использовать для них различные материалы: полимерные составы, резиновые смеси, плотные образцы текстиля и современные синтетические вещества. На фоне перечисленных вариантов выгодно выделяются модели из ЭВА (этиленвинилацетат) – вспененной полимерной смеси, которая обладает целым набором достоинств и полностью передает их готовым изделиям. Многочисленные тестирования и практический опыт автолюбителей доказали: коврики из ЭВА гарантируют надежную защиту днища автомобиля, не нуждаются в сложной уборке и способны прослужить более 5 лет, не утратив своих практических достоинств.


Ассортимент автомобильных ковриков ЭВА

Быстро освоив работу с материалом ЭВА, производители автомобильных аксессуаров научились делать из них коврики разной формы и размера. Особой популярностью пользуются изделия с поверхностью в виде сот или ромбов, рельеф которых эффективно очищает обувь от пыли и уличной грязи, а также надежно удерживает их в полости многочисленных ячеек, образованных стенками поверхности коврика. Попадание пыли и песка на металл днища машины в таких условиях полностью исключено. И во время уборки салона владельцу достаточно лишь перевернуть и вытряхнуть коврик, после чего промыть его проточной водой, чтобы привести изделие в порядок и сохранить в салоне идеальную чистоту. Также в числе преимуществ сотовой или ромбовидной структуры автомобильных ковриков:

  • Хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства.

  • Нулевая гигроскопичность, что позволяет быстро высушить модели и делает их морозостойкими.

  • Удобная фиксация на полу благодаря специальным приспособлениям.

  • Широкий диапазон расцветок, что позволяет подобрать изделия под цвет оформления салона.

  • Повышенная морозостойкость, позволяющая рассчитывать на длительный срок эксплуатации ковриков.


Какими достоинствами обладают коврики ЭВА

Помимо перечисленных выше преимуществ ячеистой структуры поверхности, коврики ЭВА неизменно демонстрируют следующие качества:

  • Соответствие требованиям экологической безопасности.

  • Исключительное удобство в эксплуатации, которое вы обязательно оцените уже в первые минуты поездки.

  • Гипоаллергенные свойства, отсутствие посторонних запахов и вредных выделений химических веществ.

  • Широкий температурный диапазон эксплуатации – от -50⁰ до +50⁰С.

  • Возможность изготовления точно по размерам днища салона, что исключает смещение изделий во время эксплуатации авто.

  • Возможность очистки от грязи с применением аппарата высокого давления.

  • Длительный срок эксплуатации, особенно если владелец не будет забывать о правилах бережного обращения и о регулярном уходе.

Единственный момент, который следует учитывать при покупке ковриков ЭВА, — необходимость их защиты от острых и режущих предметов. Иначе материал может прийти в негодность, и коврики придется заменить.

 

Где купить автомобильные коврики ЭВА с ячейками в виде сот и ромбов

Интернет-магазин автомобильных аксессуаров Seintex приглашает за покупками новоиспеченных и опытных автолюбителей, желающих защитить свои машины от пыли, грязи и неприятного затхлого запаха. В ассортименте представлен широкий выбор фирменных ковриков ЭВА с поверхностью в виде сот и ромбов, подобрать которые можно с учетом модели авто и собственных предпочтений. Оптовым клиентам предлагаются особые условия сотрудничества, подразумевающие крупные скидки на приобретение выбранных аксессуаров. А заказчики из удаленных регионов имеют возможность заказать товар с доставкой в свой регион. На ваши вопросы по выбору и эксплуатации ковриков готовы ответить опытные консультанты. Звоните, чтобы уточнить качество понравившихся моделей и оформить заказ на их приобретение.

Действующие акции


Скидка 15% подписчикам на Drive2

Наши оценки на независимых сайтах