Коврики EBA: лучший подарок автомобилисту

24.11.2021

Выбирая подарок для автомобилиста или автоледи, следует отдавать предпочтение полезным и современным аксессуарам для машины. Одним из таких являются коврики EBA. Какими достоинствами они обладают по сравнению с аналогами? Об этом мы сейчас расскажем.


О ковриках для машины EBA

Главным достоинством ковриков EBA называют их материал – современный полимер этиленвинилоцетат. Из-за особенной вспененной структуры изделия являются очень легкими, практичными в использовании. Стандартный комплект весит всего от 2-2,5 кг. Стоит отметить экологичность и безопасность данной разновидности полимера. Ведь материал имеет широкую сферу применения, используется в производстве спортивных товаров, детских игрушек и т.д.

Коврики EBA изготавливаются из полимерных листов, имеющих уникальную ячеистую 3D-поверхность. Края коврика обшивают текстильной лентой. Она может иметь один тон с изделием или отличаться контрастным оттенком.

За счет своей инновационной поверхности 3D коврики защищают салон автомобиля от попадания влаги и мелкого мусора. Они как бы задерживаются между ребрами рельефной поверхности. Поэтому для очистки коврики достаточно вынуть и вытрусить снаружи авто. Для генеральной уборки можно промыть изделия под струей воды или воспользоваться керхером.


Уместно ли дарить коврики

Безусловно, да. Коврики EBA – это отличная идея для подарка. Ведь это не обычные резиновые покрытия для пола, которыми большинство водителей пользуется до сих пор. Коврики EBA – это презентабельный, стильный, красивый и практичный аксессуар для машины. Сегодня компания Seintex предлагает на выбор несколько рисунков ячеистой структуры ковриков – ромб или соты. Выбрать подходящий дизайн не составит никакого труда. Автомобильные коврики, преподнесенные в качестве подарка, смогут украсить салон, подчеркнуть статус водителя, сделают интерьер внутри уютным и модным.


Как выбрать коврики EBA

Это тоже не проблема, ведь комплекты ковриков изготавливаются под каждую марку транспортного средства. Поэтому они отличаются практичностью, не загибаются по краям, абсолютно не мешают водителю и пассажирам находиться внутри салона.

Срок эксплуатации изделий при правильном и бережливом уходе достаточно большой. Производители дают гарантию один год. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами владельцев автомобилей на разных форумах, официальных точках продаж ковриков. Для автоледи рекомендуется дополнительно использовать подпятник под педали. Тогда управлять машиной без ущерба для коврика можно даже в обуви на тонких каблуках. Рельефная поверхность способна выдерживать достаточно сильное механическое воздействие.

Цены на автомобильные коврики EBA

На рынке каждый производитель может устанавливать на коврики свою цену. Однако ценовая политика отечественных производителей EBA находится все же приблизительно на одном уровне. Для пятиместного автомобиля комплект ковриков будет ориентировочно стоить от 3-5,5 тысяч рублей, в зависимости от качества и структуры материала.

С покрытием EBA салон автомобиля будет всегда оставаться чистым, сухим и красивым. Кроме того, такие коврики можно использовать не только для транспортных средств, но и для лодок или дома. Последнее время коврики EBA можно встретить даже перед входной дверью в дом, даже в гостиной. Выбирайте свой фасон и дизайн, наслаждайтесь чистотой в своем окружении.

Действующие акции


Скидка 15% подписчикам на Drive2

Наши оценки на независимых сайтах