Идеи для подарка на 8 марта

27.02.2020


Ежегодно ближе к дате 8 марта вся сильная половина человечества начинает хвататься за голову и судорожно искать подарки жене/девушке/маме/сестре.  Как же попасть с выбором подарка в самую точку и по-настоящему порадовать дорогих женщин?
Мы поделимся с вами некоторыми полезными советами, которые помогут вам в выборе подарка.  В первую очередь стоит учитывать интересы или увлечения. Во-вторую, ее характер, и, в-третьих, свои материальные возможности.
Итак, если женщина глубоко чем-то увлечена, то с подарком будет не так сложно. Гораздо сложнее, если она не имеет какого-то определенного хобби, но и тут на выбор приходит множество вариантов, стоит только учесть особенности характера противоположного пола. Например, если девушка любит веселиться и шутить, подарки по типу какого-то розыгрыша (которые сейчас можно найти во многих магазинах), веселой настольной игры или забавного квеста, вызовут у нее только приятные эмоции.
Если девушка имеет прагматичный взгляд на вещи, то ей подойдет практичный и надёжный презент. Ремень, перчатки, сумка, автоаксессуары… Последнее, кстати, пользуется огромной популярностью. Мужчины привыкли дарить различные девайсы и гаджеты для авто, которые чаще всего нравятся женщинам, однако не всем по карману такие подарки. Но есть то, что стоит не дорого и способно удовлетворить любую представительницу слабого пола! Например, автомобильные ковры. Супер практичный, и, действительно, полезный подарок для любой автоледи. Даже если вы не особо разбираетесь во всех коврах, в этом нет ничего страшного, потому что ковров существует всего 2 вида: резиновые и ворсовые. Резиновые коврики бывают с рисунком “Сетка”, а также с высоким бортом. И те, и другие прекрасно подходят для весеннего периода, потому что хорошо удерживают грязь и влагу. Ворсовые коврики приходятся по вкусу тем, кто не привык отказывать себе в роскоши и комфорте, потому что такие ковры действительно смотрятся “дорого” и эффектно. Ворсовые коврики делятся на коврики LUX и 3D.
Отдельно как о подарке стоит сказать об автомобильных чехлах. Каждой автоледи хочется чего-нибудь новенького и такого, что сможет придать изюминку салону авто. Чехлы – как раз тот самый доступный вариант, который может превратить салон любого авто в “конфетку”. Вам лишь останется решить из какого материала они будут сделаны – из экокожи или жаккарда. Тут уже, как говорится, на вкус и и цвет! Главное, чтобы подарок был подарен с душой!

Действующие акции


Скидка 15% подписчикам на Drive2

Наши оценки на независимых сайтах