топ 5 авто и позиции для них

29.09.2020


По данным статистики Ассоциации европейского бизнеса АЕВ, продажи новых легковых автомобилей в России на период август 2020 года составили 136 тыс.

Список 5 самых продаваемых автомобилей в стране выглядит так:

  • Nissan Qashqai

  • Volkswagen Polo

  • KIA Rio

  • Hyundai Creta

  • Toyota Camry

Мы решили сделать подборку авто аксессуаров, которые можно приобрести для данных моделей в интернет-магазине seintex.ru.

Итак, если вы владелец автомобиля Nissan Qashqai, в ассортименте магазина вы найдете следующие товары: брызговики, комплекты резиновых и ворсовых ковров, жаккардовые чехлы, а также чехлы из экокожи.

Салон Nissan Qashqai отличается простором и лаконичностью. В кроссовере предусмотрены все удобства как для водителя, так и для пассажиров, большое внимание уделяется нижней зоне – она достаточно открытая и удобная для долгих и дальних поездок. Особенно эффектно в машине будут смотреться ворсовые ковры 3D и ковры LUX. Коврики LUX изготавливаются из высококачественного материала, они имеют трехслойную конструкцию – верхний ворсовый слой, ТЭП и антискользящее основание. Благодаря такому строению коврики не пропускают влагу и прочно фиксируются в салоне автомобиля. 3D коврики также отличный вариант для любителей ворса. При создании 3D ковриков используется виртуальная трехмерная модель, которая учитывает все особенности пола каждого автомобиля. Третий слой состоит из антискользящей пленки, которая прочно фиксирует ковры в салоне автомобиля.

Если вы обладатель Volkswagen Polo, в ассортименте магазина вы найдете резиновые коврики с рисунком сетка, резиновые коврики с высоким бортом, ворсовые коврики 3D и Lux, а также чехлы из экокожи в двух вариантах исполнения: с рисунком ромб и обычные.

Салон нового Volkswagen Polo скроен по современным меркам и отличается действительно красивым, стильным внешним видом. Если вы хотите добавить изюминку в интерьер своего авто, рекомендуем вам присмотреться к чехлам из экокожи с рисунком Ромб. Материал этих чехлов признан экологически безопасным и гипоаллергенным, что особенно важно при ежедневном тактильном контакте. Чехлы из экокожи с рисунком ромб идеально подходят к конструкции кресел Volkswagen Polo, учитывают наличие ремней безопасности, подлокотников и подголовников.

KIA Rio завершает тройку самых продаваемых автомобилей в России. К отличительным особенностям данной машины можно отнести сравнительно небольшой салон. Если вы являетесь владельцем KIA Rio, но при этом предпочитаете большие пространства, рекомендуем вам присмотреться к чехлам из экокожи с белыми вставками. Данный цвет визуально расширит пространство и подарит чувство комфорта при нахождении в салоне автомобиля.

В интернет-магазине вы найдете чехлы и в других цветовых решениях: черные, серые и комбинированные. Также в ассортименте магазина Seintex вы найдете коврики в багажник, все комплекты ворсовых и резиновых ковров.

На четвертом месте расположился корейский автомобиль Hyundai Creta.

Обладателям автомобиля обязательно стоит заранее позаботиться о покрытии пола. Резиновые коврики с высоким бортом или ворсовые коврики 3D справятся с негативными внешними факторами и защитят родное покрытие автомобиля от влаги, грязи и реагентов.

Также среди позиций в магазине Seintex для Hyundai Creta можно найти резиновые коврики с рисунком сетка, чехлы из жаккарда и экокожи, коврики для багажного отделения.

Завершает пятерку самых продаваемых автомобилей в России Toyota Camry. В отличии от предыдущих позиций автомобиль относится к категории бизнес класса. Салон автомобиля отличается большой вместимостью, благодаря этому свойству в салоне комфортно находиться как пассажирам, так и водителю, что играет немаловажную роль. Для внутреннего интерьера Camry прекрасно подойдут чехлы из жаккарда, которые соответствуют статусу и презентабельности автомобиля. Чехлы на сиденья из жаккарда относятся к одним из самых износостойких моделей за счет использования ткани премиального качества. Жаккард – гладкий материал сложного плетения, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря сложной и переплетенной структуре материала чехлы, изготовленные из жаккарда, минимально подвержаны деформации. Такой комплект прослужит вам столько же лет, сколько и сам автомобиль.

Помимо жаккардовых чехлов вы также найдете в ассортименте магазина все виды резиновых и ворсовых ковров, брызговики, ковры для багажника и чехлы из экокожи.

В ассортименте магазина seintex.ru представлены тысячи комплектов ковров, чехлов, брызговиков для большинства автомобилей различных марок. По возникшим вопросам вы можете обратиться к менеджерам компании Seintex по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок через формы обратной связи.


Действующие акции


Скидка 15% подписчикам на Drive2

Наши оценки на независимых сайтах