Топ-7 подарков для автомобилистов на Новый Год.

30.12.2020


Истинные автолюбители- это особая категория людей, которые просто не могут представить свою жизнь без машины. Такие люди обожают посещать всевозможные автовыставки, они следят за авто новостями, новинками и, конечно же, обожают различные апгрейды для своего авто.

Близится Новый год, и это отличный повод для полезного и интересного подарка для автомобилиста! Сегодня мы подготовили ТОП-7 подарков, которые непременно порадуют водителей!

 

1.     Держатель для телефона

Держатели для телефонов в авто – просто незаменимая вещь при поездке на автомобиле на дальние и не очень расстояния.

Этот девайс позволяет не только удобно расположить мобильное устройство в салоне машины, но и обеспечивает легкий доступ для подзарядки. Есть огромное разнообразие держателей, которые могут крепиться к лобовому стеклу авто или на панели приборов.

Любому владельцу авто будет приятно получить в подарок на Новый год данную вещь.

 

2.     Сертификат на годовую мойку авто

Неожиданно, правда? Но и такое есть, друзья! Причем подарок и вправду очень актуальный. Абонемент на автомойку избавит автовладельца от неприятных трат и позволит дольше сохранять привлекательный вид машины, а также чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге. Абонемент может стать прекрасным подарком для любого автолюбителя!

 

3. Накидка-массажер

Водители, которые проводят много времени за рулем, должны обладать высокой концентрацией внимания и предельной собранностью. Всему этому может препятствовать плохое самочувствие и боли в спине вследствие сидячего образа жизни и напряженности. Прекрасное средство снять мышечное напряжение и болевые ощущения - это автомобильный массажер. Любой водитель будет рад получить такой подарок на Новый год!

 

4. Автомобильные коврики

Истинный автолюбитель соблюдает в машине порядок и чистоту. Модельные автомобильные коврики защищают салон от воды, грязи и истирания напольного ковролина. Существует множество видов автомобильных ковриков: резиновых с высоким бортом и рисунком Сетка, а также ворсовых 3D и Lux. В интернет-магазине seintex.ru все коврики изготовлены из высококачественных материалов, они не обладают неприятным запахом, а использовать их можно не только зимой: материал выдерживает температуру от -40 до +65 С.

 

5. Набор средств и инструментов для чистки машины

Форс-мажоры в машине – это дело не редкое, когда:

●       ребенок пролил сок

●       в ковриках накопилась грязь и вода

●       продукты испачкали багажное отделение

●       на панели осела чуть ли не 5-сантиметровая пыль и многое-многое другое.

В такие моменты важно, чтобы под рукой были вещи, которые помогут навести порядок в любимом авто! Набор средств и инструментов для чистки машины - та самая вещь, которая всегда должны быть под рукой, потому и каждый автовладелец будет рад получить данный набор в качестве презента.

 

6. Автопылесос

Автомобильный пылесос – подарок, который обязательно пригодится автолюбителю. Каждый водитель поддерживает в автомобиле чистоту, и с компактным пылесосом сделать это на порядок проще. Маленькое устройство легко очищает даже труднодоступные уголки салона и багажника.


7 Чехлы для сидений

Автомобильные чехлы - самый эффективный и эффектный способ всегда испытывать удовольствие, находясь в автомобиле.

Мрачный стандартный, повидавший виды салон может заиграть новыми красками и подарить ощущение легкости, новизны и приподнятого настроения. В интернет-магазине seintex.ru вы можете найти чехлы на любой вкус: из экокожи со стандартным рисунком или рисунком Ромб, а также чехлы из высококачественного жаккарда. Любой автомобилист будет счастлив такому приятному обновлению в салоне машины.

Действующие акции


Скидка 15% подписчикам на Drive2

Наши оценки на независимых сайтах